Приветствую на AvA (All vs All) Суббота, 2024-05-11, 20:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Libera  
Форум » Комната Либеры » Эзотерика » Привороты и их последствия.
Привороты и их последствия.
arlamovДата: Вторник, 2011-11-15, 19:58 | Сообщение # 21
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь (приворотом отворотом и т.п.) кто интересуется обращайтесь по почте: arlamov.aleksandr@yandex.ru
 
VB67Дата: Воскресенье, 2011-11-27, 17:03 | Сообщение # 22
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сделала Чёрное венчание ведьма Ирина на моего парня. Это не колдунья, а чёрная ведьма. Тётка конечно грубая, но работу свою знает. Прибежал ко мне как миленький через 2 недели, совсем другой человек. А был хам и пьянь, но мы давно вместе, а тут как с цепи сорвался: начал пить и по бабам шляться. Быстро его Ирина ко мне вернула, теперь ласковый и не пьёт.
Уж я не знаю: кто это Ирина: сатана или кто, но я была реально в ах***е, когда поняла, что это не шутки и приворот работает.
Хотите пишите, хотите нет. Но адрес оставлю: vedma-irina@yandex.­ru

Добавлено (2011-11-27, 17:03)
---------------------------------------------
Да, в наше время мага найти действительно сложно. У меня были проблемы в личной жизни и в основном я их решала сама, но как я вышла замуж, моя жизнь резко изменилась,тот парень,которого я знала когда выходила за него замуж, стал не такой, очень сильно изменился в худшую сторону, а тут у нас еще ребенок появился, он начал гулять, пить, изменять мне, даже до рукоприкладства доходило, я устала терпеть, не знала, что и делать и решила обратиться за помощью к магу, подруга дала адрес проверенного мага Софии! конечно изначально я не верила во все это, но выбора у меня не было. София работала с нашими фото, она делала читку моего мужа, затем гармонизацию и потом уже сделал приворот на любовь, и сейчас у нас все хорошо, я счастлива,что все плохое закончилось. Адрес Софии, надеюсь он и вам поможет sofiya-mag@yandex.ru

 
lyuda-1Дата: Пятница, 2011-12-09, 06:34 | Сообщение # 23
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
магическая помощь занимаюсь любым вопросом!!Обращайтесь lyuda.zyckina@yandex.ru
 
MilkaДата: Суббота, 2011-12-10, 15:16 | Сообщение # 24
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила и я написать о своих приключениях. История банальна-любовница увела мужа(2 детей у нас). 8 месяцев "путшевствий" по магам-лгунам: 1)Анна Ростовская indigo.order@gmail.com (не знаю, может поменяла уже почту), но ей я отдала все декрктные деньги. 2 месяца бесполезного ожидания и кормлёшки "завтраками".
2) lida-rig@mail.ru-Лидия (фамилию я забыла),боже, просто ненормальный и психически неуравновешанный человек. Отправила ей 3000 рублей, пропала.
3)Колдун kol999dar@mail.ru. Очень понравился, вежлив, успокаивал. Поверила-5000рублей один раз а потом он написал, что на блок какой-то и ёще 3500 послала. ноль.
4)Ирина Галеева galeevai@list.ru шарлатанка высшей пробы шантажистка. Развела меня на 2000рублей, всеравно жалко.
На 7 месяце ожиданий обратилась сразу к двум магам и ровно через неделю муж позвонил, через 2 с половиной пришёл с вещами. Кто помог из них я не знаю. Если честно-отблагодарила и того, и того rozhevaya@bk.ru
 
alinaДата: Среда, 2011-12-21, 00:40 | Сообщение # 25
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помогу вам решить любые проблемы в личной жизни, сделав эффективный приворот, заговор на любимого человека или отворот от любовницы/любовника.

Вы не можете понять, с чем связаны ваши проблемы и неудачи?Надежная защита от порчи и сглаза поможет вам вернуться на

благоприятные линии жизни.ОБРАЩАЙТЕСЬ repina.alina@yandex.ru


Сообщение отредактировал alina - Среда, 2011-12-21, 00:40
 
МаргоДата: Среда, 2012-01-11, 16:43 | Сообщение # 26
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго времени суток. случилось так, что мне пришлось прибегнуть к привороту.
и я не жалею.живем уже пол года душа в душу.не буду описывать, из -за чего все началось, просто советую вам очень хорошую женщину, которая думаю сможет вам помочь. вот ее адрес s4astie40@mail.ru
 
marinatДата: Пятница, 2012-01-13, 14:09 | Сообщение # 27
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
делаю эффективные привороты пишите maria.tretiack@yandex.ru
 
OllesyaДата: Суббота, 2012-02-04, 18:58 | Сообщение # 28
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marina)
ДЕВОЧКИ НЕ ВЗУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ЯЯ КАК ВЫ ИСКАЛА КТО МНЕ СДЕЛАЕТ В ИТОГЕ НАРВАЛАСЬ НА ДЕВУШКУ С СИБИРИ ОНА МНЕ СДЕЛАЛА ТАК ЧТО ОН Й ПРИШЕЛ А ДО ЭТОГО ГОД НЕ ЖИЛИ А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА ТРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ Я С НИМ НЕ ЗАХОТЕЛА ЖИТЬ АОН КАК НА ЗЛО НЕ УХОДИТ И ВЕЗДЕ ПО ПЯТАМ МНЕ ЕГО ДЕНЬГИ УЖЕ НЕ НУЖНЫ ЛЮБЛЮ ДРУГОГО И ВСЕ ТУТ . Я ПОЗВОНИЛА ЕЙ И ГОВОРЮ ЧТО Я ТАК НЕ МОГУ НА ЧТО ОНА СО СМЕХОМ СКАЗАЛА ЧТО МОЛ САМА ЗАХОТЕЛА САМА И ПОЛУЧИЛА ЕГО ТЕПЕРЬ ЛЮБИ И РАДУЙСЯ Я ЕЙ ЗА ЧЕРНОЕ ОТДАЛА ПОЧТИ 10 ТЫС ЕВРО А ЗА ОТВОРОТ ОТ НЕГО ОНА СКАЗАЛА ЕСЛИ СОГЛАСИТСЯ ТО ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ ТАК ВОТ И ДУМАЮ ТЕПЕРЬ НГА ФИГ Я ЭТО СДЕЛАЛА БЛИН ЕМУ НЕ РАССКАЖИШЬ УБЬЕТ СРАЗУ. Я ОБРАЩАЛАСЬ К ДРУГИМ ЧТО БЫ СНЯТЬ ТОЛКУ НОЛЬ .
Добавлено (2011-11-15, 16:22)
---------------------------------------------
Девочки и мне подскажите где можно снять приворот

Добавлено (2011-11-15, 16:23)
---------------------------------------------
eremenko-marina79@mail.ru


Девочки, тоже делала этот обряд, у меня нормально все. Нужно головой думать, потому что прежде чем на всю жизнь привязывать человека.

Работала с очень сильной ведьмой. Мне показалось - она многое может. Может быть и снимет, если актуально еще - а скорее всего актуально) - пишите мне на почту, дам ее контакты.ol_lesya@mail.ru
 
nastydarkДата: Понедельник, 2012-02-06, 21:17 | Сообщение # 29
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать свою историю, я жила с мужчиной в гражданском браке и конечно же как и любая женщина,хотела,чтобы он на мне женился,чтобы можно уже было создать семью и рожать детей, он меня кормил обещаниями и я естественно верила ему и ждала, но в один прекрасный момент я почувствовала что что-то идет не так,он стал задерживатся с работы и в итоге он мне сказал,что уходит к моей подруге,это было двойное предательство для меня,но я его очень любила и хотела,чтобы он был со мной.Я сначала пыталась вернуть его,но когда поняла,что своими силами не справлюсь,я решила сделать приворот и начала искать мага,ко многим обращалась,но помогла мне только Зульфия и я ей очень благодарна,что мой любимый мужчина со мной о очень любит меня и заботится обо мне, вот адрес Зульфии,надеюсь она и вам поможет zulfia.bagirowa@yandex.ru
 
ванессаДата: Вторник, 2012-02-07, 11:19 | Сообщение # 30
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, хватит попусту тратить деньги на шарлотанов, за год я уже здесь всех обошла.
Единственная женщина, которая мне помогла- это s4astie40@mail.ru сжалилась надо мной и ни копейки не взяла, т.к. видела, сколько времени и средств я потратила. Сейчас у меня все хорошо.
Желаю и Вам удачи.
 
katyaДата: Четверг, 2012-04-19, 17:03 | Сообщение # 31
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сразу честный маг попался адрес не помню но вот сайт http://privorott.my1.ru
 
NatkaaДата: Понедельник, 2012-05-28, 11:52 | Сообщение # 32
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться ситуацией из моей жизни, может ктото поймет. Я очень влюбилась в своего шефа, но он был женат. Он за мной очень красиво ухажива, дарил подарки, я возле него чувствовала себя настоящей женщиной. Так мы встречались почти год. Я девочка взрослая и хочу семью со своим любимым. А не думать как он там спит со своею женою в кровати! Тем более он сам говорил, что любит меня а не ее. Когда я ему сказала, что хочу жить с ним, то он поджав хвостик быстренько нашел причину поругатса со мною . Девочки, я его очень люблю и не была намерена здаватса. На одном форуме девочка посоветовала мне одного провереного Мага. Я обратилась. Не судите строго, но теперь он со мною, и теперь с секретарши я превратилась в жену хозяина фирмы! Я полюбила его не за деньги, сейчас когда он со мною, я понимаю, что такое настоящее женское счастье. Я решилась на приворот, и очень этому рада. Всю жизнь буду благодарна этому магу за помощь. Если действительно нуждаетесь напишите мне на почту я дам координаты. potockayaa@bk.ru
 
innaternДата: Понедельник, 2012-05-28, 23:06 | Сообщение # 33
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала приворот на своего парня и уже 100 раз об этом пожалела, я встретила другого мы полюбили друг друга без всяких приворотов! Теперь приходится с тем парнем жить, пока приворот его не отпустит, от так все печально(
inna.xmeln@list.ru


Сообщение отредактировал innatern - Понедельник, 2012-05-28, 23:22
 
ZerRidДата: Среда, 2012-06-06, 09:06 | Сообщение # 34
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здравия всем.
Хотела бы поделиться одной историей, так сказать, рассказать свой горький опыт. Не думаю, что можно помочь – но хочу оберечь других, кто еще не вляпался, как я.
Разговор поеду о том, чем приворот закончится. Знаете, как часто пишут «После приворота пара счастливой не бывает, и видеть уже друг друга не могут, и разойтись никак». Вот и я тому подтверждение.

Дело мое началось по молодости. Сила какая-то мне дадена (не стану кричать, что я сильнее горы – всегда есть хуже и лучше; но уж какая уродилась), и к силе этой ума бы, да не было. Встретила я юношу, симпатия, свидания. Но чувствовала – не то что-то, ну совсем не то. Да и ссориться почти сразу начали, как сошлись, а сходились долго – как собаки, все обнюхивались.
Думаю, первый звоночек с него пошел. Разругались мы, а он возьми да руку порежь. Мальчик вообще был из тех, которые «сатанисты», чуть что – на кладбище да кровь лить. Видимо, сильно он в тот момент обо мне думал, потому что ниточку-то закинул.
И понеслась!
Я, сколько ни пойму, что все, баста, не сорок нам лет, разойтись бы и все – не могу. Он как резанет, у меня аж сердце замирает. Врачи все понять не могли, что это у меня в восемнадцать лет не то астма, не то сердце вдруг забарахлило. А то он рванется – и я уже в свечи, ритуалы (хорошо хоть, что простенькие), вода заговоренная, амулеты, а потом и сама до кровавых привязок дошла. Так и бегали, дергались, как корабль с двумя штурвалами.
Ну что же. Поженились потом. А дело-то все так и продолжилось. Я, правда, сдавать уже начала – с его стороны обо мне крови больно много пролито. Сломалась, скукожилась, ушла под колпак. А раз все спокойно, и он перестал «шалить» - привязки, выходит, ослабели… Я опять задергалась. Он за нож. Я в панику, чуть не головой о стену. Круг замкнулся.

Вместе пять лет уже. Ужас это, а не жизнь. Столько боли причинили друг другу – страшно подумать. А разойтись не можем. Вижу, как страдает, а если сделаю рывок в сторону, тут же чувствует, бежит ко мне, чуть ли не стелется. А потом и мне страшно становится, физически чувствую, что не уйду, не смогу.

Все потеряли с ним. Друзей, планы на жизнь.

Думаю теперь – не стоило оно того. Ой как не стоило.
 
Lyuda2610Дата: Воскресенье, 2012-06-10, 23:57 | Сообщение # 35
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
консультации и помощь по приворотам и другим ритуалам.Информация на http://blackcat.a5.ru или по Эл-почте lyuda.prokopjeva@yandex.ru
 
nina123456Дата: Вторник, 2012-06-26, 15:34 | Сообщение # 36
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому необходима помощь в любовной магии, пишите на почту nina.konsta@yandex.ru , в письме пишите проблему и присылаете фото с данными, далее будем смотреть по возможностям и предложениям. Опыт более 15 лет, делаю привороты, отвороты, рассорку, остуду и все виды воздействия, не дорого.
 
nina23Дата: Четверг, 2012-07-19, 08:38 | Сообщение # 37
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
делаю привороты ninakorotaewa@yandex.ru

Сообщение отредактировал nina23 - Четверг, 2012-07-19, 08:38
 
fazmatisДата: Понедельник, 2012-07-23, 15:23 | Сообщение # 38
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Орден предоставляет магические услуги.
Сайт ордена orden-shadow.narod.ru существует с 2007 года
Сайт услуг ордена fazmatis.narod.ru (так же можно перейти с сайта ордена)
 
MariapodivilovaДата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:28 | Сообщение # 39
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю и обучаю приворотам,помогаю только тем кому это действительно нужно,обращайтесь maria.podivilova@yandex.ru
 
taniyshkaДата: Вторник, 2012-11-13, 15:11 | Сообщение # 40
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу написать о том, что произошло со мной этим летом. Если честно, я думала только в фильмах такое бывает. Я не молодая девушка, мне уже давно за 25))... Был и муж, и парни были, и отношения были.
Этим летом я с друзьями поехала на море. Я большой противник курортных романов. Но так получилось, что познакомилась с парнем, причём чисто случайно, у нас завязался бурный роман. Но отпуск подходил к концу. Я сама с Западной Украины, он живёт в Крыму. Звать его Ельдар, и имя, ну просто всё в нём мне кружило голову. А реально обое понимали что будущего у этих отношений нет, тем более он и не очень хотел... Он на четыре года моложе меня. Парень, просто такой - глаз не отвести.
Ну я и уехала домой, думаю ну курортный роман, погуляли и хватит... Но я даже не думала, что всё на столько серёзно. Я ним ела не спала, я плакала день и ночь на пролёт. Перестала ходить на работу. У меня никогда в жизни не было таких чувств. Я видимо просто никогда не любила. И тут надо такое, втрескатся по уши... Телефонами обменялись, когда уезжала, вот я и не выдержала начала звонить. Он не брал трубку, а потом все разы вообще отключался. Вы знаете я взрослая, ну просто с ума сходила без него.
Решилась на приворот, если честно, была готова на всё, лиш бы хотя бы его услышать. Благо, что мы на фотографировались, и у меня было его фото. Нашла на одном форуме колдунью, о которой хорошо отзывались, и сразу же написала. Я очень просила о помощи. Она согласилась мне помочь. Вы не поверите! Он мне позвонил, и за месяц уже был с вещами в моём городе! Сказал, что почувствовал как то резко, что не может без меня! ребёнка моего любит как родного! Хочу помочь тем. кто ищет настоящую колдунью. так как раньше искала я, и мне помогли. Я всю жизнь буду благодарна этой женщине. Если честно, то сделала она не возможное! Низкий Вам поклон! Пишите адрес кто ищет: magia.privorot@yandex.ru
[b]
Прикрепления: 5270240.jpg (36.4 Kb)
 
Форум » Комната Либеры » Эзотерика » Привороты и их последствия.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024