Приветствую на AvA (All vs All) Воскресенье, 2024-05-12, 01:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Libera  
Форум » Комната Либеры » Эзотерика » Привороты и их последствия.
Привороты и их последствия.
OffickДата: Понедельник, 2012-12-31, 11:08 | Сообщение # 41
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Новогодние гадания и сильные привороты обращайтесь zateewa.vera@yandex.ru
 
lyudaДата: Суббота, 2013-01-26, 15:48 | Сообщение # 42
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гадания на таро,любовная магия,привороты,привязки,отвороты обращайтесь lyuda.zyckina@yandex.ru
 
natawa2882Дата: Понедельник, 2013-02-11, 22:35 | Сообщение # 43
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто устал от шарлатанов,дам координаты проверенного мага,который мне реально помог. пишите мне natawa2882@yandex.ru
 
Tamara67Дата: Воскресенье, 2013-03-24, 17:24 | Сообщение # 44
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогу в решении любовных вопросов. Работа от 2 до 3 недель.
Оплата по результату! tamara.vorobeva67@mail.ru
 
menschenДата: Понедельник, 2013-04-01, 07:21 | Сообщение # 45
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
natawa2882Дата: Суббота, 2013-07-06, 15:50 | Сообщение # 46
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
кому нужен настоящий маг, пишите мне, дам его координаты. меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru
 
ViktoriaДата: Четверг, 2013-07-11, 21:02 | Сообщение # 47
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу помочь в привороте,ПОМОГАЮ ТОЛЬКО ТЕМ КОМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО!обращайтесь vicktoria.zabrodina@yandex.ru
 
natawa2882Дата: Среда, 2013-07-24, 22:38 | Сообщение # 48
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто устал от шарлатанов,пишите мне, дам координаты мага, который мне реально помог,меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru
Прикрепления: 4187552.jpg (55.5 Kb)
 
natawa2882Дата: Четверг, 2013-08-15, 22:15 | Сообщение # 49
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому нужна помощь настоящего мага - пишите мне, дам его координаты, меня зовут Наташа natawa2882@yandex.ru
Прикрепления: 9865396.jpg (29.6 Kb)
 
ViktoriaДата: Понедельник, 2013-09-02, 10:45 | Сообщение # 50
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовная магия,приворот,помощь в любой ситуации обращайтесь! vicktoria.zabrodina@yandex.ru
 
gala7Дата: Среда, 2013-10-02, 19:56 | Сообщение # 51
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведунья, таролог, медиум . Предсказание, предостережение,отвечу на вопросы: любовь, семья, здоровье, переезд, поездка, деньги, работа,
бизнес. Развею сомнения.
Просмотр любых жизненных ситуаций.Гадаю и предсказываю на картах Таро. Определяю наличие и степень негативного
воздействия на человеке:  приворот, сглаз, порча, проклятие.  Все обряда провожу  как лично, так и по фотографии без присутствия заказчика.       Св-во  №001977677
Профессионально. Галина           g.privorot@yandex.ru


Сообщение отредактировал gala7 - Среда, 2013-10-02, 20:17
 
МашаДата: Вторник, 2013-12-03, 20:20 | Сообщение # 52
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотронный приворот
На любовь, на брак, на детей,на соблазн, на деньги, самоотворот, отворот соперницы,при ссоре, на гармонию.
Подробности здесь:http://magcod.esy.es/
 
misskomashkaДата: Пятница, 2014-01-03, 14:35 | Сообщение # 53
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующее и волнующе! Я просто пьяна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через аналогичное прошел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту miss.komashka@yandex.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.
 
лфшыф59Дата: Вторник, 2014-02-04, 13:49 | Сообщение # 54
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Ондействительно настоящий маг Сразу поймете Я пришел со слабойнадеждой, а ушёл с верой в Чудеса!
 
elenaДата: Суббота, 2014-02-08, 20:49 | Сообщение # 55
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю привороты, гадаю на Таро.Самые сильные и древние.Цена 5000 рублей.Работаю до результата,пока вы не останетесь довольны. privorot13@mail.ru
 
maribystraДата: Среда, 2014-02-12, 13:35 | Сообщение # 56
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не беру ни копейки до результата!Привороты.Возврат любимого человека.Многим помогала бесплатно.Когда есть ДАР свыше,нужно помогать людям ,а не продавать его.Обращайтесь,у кого действительно беда.Ради интереса прошу не беспокоить.С уважением-Мария maribystra@yandex.ru
 
vladelenaДата: Воскресенье, 2014-03-16, 18:09 | Сообщение # 57
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Хочу поделиться своей историей, как мне помогла одна женщина. Зовут ее Ольга, ее сайт magicastle.ru, почта to4ka.o.4you@yandex.ru. Муж ушел два года назад, я отчаялась уже искать помощи в интернете и в разных городах, объехала всех бабок. Истратила кучу денег и все без толку! Ольга помогла мне, вернула мужа, восстановила нашу семью. Первую диагностику она проводит бесплатно, на Таро и с элементами ясновидения, я теперь постоянно к ней обращаюсь если нужно что-то узнать по работе или по другим вопросам. Она очень хорошо видит, может рассказать о вашем прошлом и настоящем, напишите ей, и прежде чем заказывать приворот или другую магическую помощь, попросите сделать вам бесплатный просмотр. Задавайте любые вопросы, она ответит, и вы убедитесь что она настоящий Мастер!
 
Байк78Дата: Суббота, 2014-04-26, 14:38 | Сообщение # 58
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я Никита. Никогда бы не подумал, что мужики обращаются к таким вот вещам. Но судьба поиздевалась и надо мной. Влюбился в девчонку. Изменила, ушла. Я к пацанам, че и как. Ну сказали, есть девушка. Помогает. Сама не из богатых, берет 1000 рублей. Я подумал, что как всегда, на..б, но сумма-то небольшая. Попробовал. Все помогла. Я прифигел сам. А деньги то пошли на расходы только. Я ей сам потом перевел еще. Чтобы хоть хватало на инет ей. Она работает удаленно через почту. Давать разрешила, чтобы людям помогать. Вот почта: annivano@lenta.ru. Она сама вам скажет, что сможет, что нет.
 
OlyaДата: Понедельник, 2014-05-05, 21:39 | Сообщение # 59
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. интересует приворот с оплатой СТРОГО по результату. не перевожу деньги на материалы!!! Я не праздно интересуюсь, не играюсь, не желаю общаться с горе-магами, которых уже наелась. Не хочу слушать морали доброжелателей и взвесила все «за» и «против». Плачу в тот-же день, как будет результат. Сроки и сумма обговариваются заранее. Отзовитесь, кто может помочь.Очень нужно. От меня- вся информация, нужная для работы. От Вас — сама работа. Если Вы видите и можете что-то, значит знаете, что я не собираюсь обманывать. Он мой — деньги Ваши!!!! пишите на е-майл dfvgrhbc@mail.ru
 
kinza81Дата: Пятница, 2014-06-13, 19:02 | Сообщение # 60
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Хочу оставить свой отзыв о Волшебнице, которая помогла мне вернуться к жизни, обрести снова покой и семейное счастье. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, но и безумно любимый человек. Случай был очень сложный: на нем был приворот от другой женщины, которая сама занималась магией, и еще его мать всегда была против меня. На мне разные порчи, такие что постоянно происходило что-то страшное вокруг меня. Так что я была одна против всех, а против меня - целый фронт. Восемь месяцев я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате - только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась в интернете на отзывы об Ольге Лариной, и решила рискнуть в последний раз. Ольга действительно сильный маг и очень хороший человек, она вернула моего мужа, теперь мы с ним вместе, я за это ей очень благодарна! Еще Ольга делает бесплатно предварительную диагностику, на которой можно задать ей проверочный вопрос, чтобы проверить, настоящий ли она маг! Такого вообще я нигде не видела и ни у кого, она с большим пониманием относится к тому, что люди напарываются на шарлатанов и им нужно подтверждение того, что маг - настоящий! Ее сайт magicastle.ru, почта to4ka.o.4you@yandex.ru Напишите ей, попросите сделать первую диагностику бесплатно, и вы сами убедитесь, что она настоящий Мастер!
  •  
    Форум » Комната Либеры » Эзотерика » Привороты и их последствия.
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024